DRU-24V20AMN
Número de produto da DigiKey
1145-DRU-24V20AMN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRU-24V20AMN
Descrição
CLIQ M DC-UPS MODULE 24V/20A
Descrição detalhada
Fonte de alimentação ininterrupta (UPS) Espera (Sem regulagem) Uso geral, controle industrial 480W 24V
Categoria
Forma
Trilho Din
Potência - Dimensionada
480W
Séries
Tensão - Saída
24V
Embalagem
Caixa
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,610" x larg. 1,500" (117,09mm x 38,10mm)
Tipo
Espera (Sem regulagem)
Altura
4,880" (123,95mm)
Tensão - Entrada
24V