DSOS-0416-102D
Número de produto da DigiKey
1144-1313-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSOS-0416-102D
Descrição
SOLENOID PUSH INTERMITTENT 102V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Intermitente Solenóide de serviço Estrutura aberta (push) Tipo 0,125" (3,18mm) Curso 102VCC Montagem em chassis
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSOS-0416-102D Modelos
Categoria
Comprimento de curso
0,125" (3,18mm)
Fabricante
Delta Electronics
Potência (Watts)
346 W
Séries
Resistência CC (DCR)
30Ohm
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Diâmetro - Eixo
0,165" (4,19mm)