PMC-12V035W1AA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 60
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA, 125 a 375VCC Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-12V035W1AA
Número de produto da DigiKey
603-1238-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMC-12V035W1AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 35W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PMC-12V035W1AA Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.84
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 125 a 375VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,86" x larg. 3,82" x alt. 1,50" (98,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
Corrente - Saída 1
3 A