PMH-24V200WCBS está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 141
Ficha técnica
A imagem para PMH-24V200WCBS não está disponível
PMH-24V200WCBS
Número de produto da DigiKey
1145-PMH-24V200WCBS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMH-24V200WCBS
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA, 120 a 375VCC Entrada
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
4.5 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.915
Part Status
Última compra
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 375VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 3,81" x alt. 1,49" (190,0mm x 96,8mm x 37,8mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, EAC, KC, SIQ, UKCA
Corrente - Saída 1
8.33 A