PMT-24V200W2BR
Número de produto da DigiKey
1145-PMT-24V200W2BR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-24V200W2BR
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 211W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 132VCA, 180 a 264VCA Entrada
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.9
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão - Entrada
90 a 132VCA, 180 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,26" x larg. 3,82" x alt. 1,18" (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Corrente - Saída 1
8.8 A