PMT-12V35W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1072-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-12V35W1AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 35W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PMT-12V35W1AA Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.84
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,86" x larg. 3,86" x alt. 1,50" (98,0mm x 98,0mm x 38,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
2.92 A