PMT-12V50W1AA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 57
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-12V50W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1073-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-12V50W1AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PMT-12V50W1AA Modelos
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.83
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,86" x larg. 3,86" x alt. 1,50" (98,0mm x 98,0mm x 38,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
4.17 A