PMT-24V200W1AM está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 142
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 132VCA, 180 a 264VCA Entrada
PMT-24V200W1AM
PMT-24V200W1AM
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-24V200W1AM
Número de produto da DigiKey
1145-1076-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-24V200W1AM
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PMT-24V200W1AM Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.885
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 60°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável
Tensão - Entrada
90 a 132VCA, 180 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,46" x larg. 4,53" x alt. 1,97" (215,0mm x 115,0mm x 50,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CB, cURus
Corrente - Saída 1
8.8 A