A24-HASM-450
Número de produto da DigiKey
A24-HASM-450-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
A24-HASM-450
Descrição
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,4GHz Chicote, inclinado Antena RF 2,1dBi Macho RP-SMA Montagem conectora
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Digi
ROE, relação de ondas estacionárias
2
Embalagem
Granel
Ganho
2,1dBi
Part Status
Ativo
Terminação
Macho RP-SMA
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz)
Tipo de montagem
Montagem conectora
Frequência (ressonância/faixa)
2,4GHz
Altura (máx.)
4,500" (114,30mm)