A24-HASM-525
Número de produto da DigiKey
A24-HASM-525-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
A24-HASM-525
Descrição
RF ANT 2.4GHZ WHP TILT RP-SMA 6"
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,4GHz Chicote, inclinado Antena RF 2,1dBi Fêmea RP-SMA Montagem conectora
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Digi
Ganho
2,1dBi
Embalagem
Granel
Terminação
Fêmea RP-SMA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem conectora
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz)
Altura (máx.)
5,394" (137,00mm)
Frequência (ressonância/faixa)
2,4GHz