AP66300FVBW-13 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
Em estoque: 0
Ficha técnica
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 0,8V 1 Saída 3A 16-UQFN pad exposto
AP66300FVBW-13
Número de produto da DigiKey
31-AP66300FVBW-13TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-AP66300FVBW-13CT-ND - Fita cortada (CT)
31-AP66300FVBW-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP66300FVBW-13
Descrição
IC REG BUCK ADJ 3A U-QFN4040-16
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Saída (mín./fixa)
Fabricante
Tensão - Saída (máx.)
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
300kHz a 2,5MHz
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Sim
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície, flanco impregnável
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
U-QFN4040-16/SWP (tipo UXB)
Tensão - Entrada (mín.)
3,8V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
60V