AP66300QFVBW-13
Número de produto da DigiKey
31-AP66300QFVBW-13TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-AP66300QFVBW-13CT-ND - Fita cortada (CT)
31-AP66300QFVBW-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP66300QFVBW-13
Descrição
IC REG BUCK ADJ 3A U-QFN4040-16
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 0,8V 1 Saída 3A 16-UQFN pad exposto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AP66300QFVBW-13 Modelos
Categoria
Tensão - Saída (máx.)
50V
Fabricante
Corrente - Saída
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Chaveamento
300kHz a 2,5MHz
Part Status
Ativo
Retificador síncrono
Sim
Função
Abaixador
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Configuração de saída
Positivo
Grau
Automotivo
Topologia
Qualificação
AEC-Q100
Tipo de saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície, flanco impregnável
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Tensão - Entrada (mín.)
3,8V
Invólucro do dispositivo fornecido
U-QFN4040-16/SWP (tipo UXB)
Tensão - Entrada (máx.)
60V