FNETHE025
Número de produto da DigiKey
FNETHE025TR-ND - Fita e carretel (TR)
FNETHE025CT-ND - Fita cortada (CT)
FNETHE025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FNETHE025
Descrição
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
15mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,061" (1,55mm)