FRETHE025
Número de produto da DigiKey
31-FRETHE025TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-FRETHE025CT-ND - Fita cortada (CT)
31-FRETHE025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FRETHE025
Descrição
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz VCXO CMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 6-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Faixa de tração absoluta (APR)
±100ppm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (máx.)
10mA
Ressonador base
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Pacote / Invólucro
6-SMD, sem condutores
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,061" (1,55mm)
Saída
CMOS
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
2mA