PDS3200-13 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PDS3200-13 |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI 5 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 40 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 200 V 3A Montagem em superfície PowerDI™ 5 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PDS3200-13 Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 10 µA @ 200 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Tecnologia | Invólucro do dispositivo fornecido PowerDI™ 5 |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 200 V | Temperatura de operação - Junção -65°C a 150°C |
Corrente - Média retificada (Io) 3A | Número base de produto |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 780 mV @ 3 A |