BLM18EG101TH1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM18EG101TH1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM18EG101TH1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM18EG101TH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18EG101TH1D
Descrição
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
BLM18EG101TH1D Modelos
Categoria
Impedância na frequência
100 Ohms @ 100 MHz
Altura (máx.)
0,026" (0,65mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)