SDM02U30LP3-7B
Número de produto da DigiKey
SDM02U30LP3-7BDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SDM02U30LP3-7BDICT-ND - Fita cortada (CT)
SDM02U30LP3-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDM02U30LP3-7B
Descrição
DIODE SCHOT 30V 100MA X3DFN06032
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície X3-DFN0603-2
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SDM02U30LP3-7B Modelos
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
4 µA @ 30 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
X3-DFN0603-2
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 150°C
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
370 mV @ 10 mA