ZHCS400TA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ZHCS400TA |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 40 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 40 V 400mA Montagem em superfície SOD-323 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ZHCS400TA Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 40 µA @ 30 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância para Vr, F 20pF a 25V, 1MHz |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 40 V | Invólucro do dispositivo fornecido SOD-323 |
Corrente - Média retificada (Io) 400mA | Número base de produto |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 500 mV @ 400 mA |