DLC0096AZP01SF-4
Número de produto da DigiKey
3190-DLC0096AZP01SF-4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLC0096AZP01SF-4
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 0.96"
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sem toque Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching) SPI 0,96" (24,38mm) 80 x 160
Categoria
Tamanho diagonal da tela
0,96" (24,38mm)
Fabricante
DLC Display Co.,Ltd
Área de visão
Larg. 10,80mm x alt. 21,70mm