E096GA-SW500-N
Número de produto da DigiKey
2632-E096GA-SW500-N-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
E096GA-SW500-N
Descrição
0.96" TFT SPI HIGH BRIGHTNESS
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sem toque Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor SPI 0,96" (24,38mm) 80 x 160
Categoria
Tamanho diagonal da tela
0,96" (24,38mm)
Fabricante
Focus LCDs
Área de visão
Larg. 10,80mm x alt. 21,70mm