LB22F2GQ1111
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
LB22F2GQ1111
Número de produto da DigiKey
141-LB22F2GQ1111-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LB22F2GQ1111
Descrição
SWITCH PB DPDT 3A 250V
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton DPDT Antivandalismo, iluminado Montagem em painel, frontal
Modelos EDA / CAD
LB22F2GQ1111 Modelos
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
Cor - Atuador/capa
Vermelho
Embalagem
Bandeja
Tipo de iluminação, cor
LED, vermelho
Part Status
Ativo
Tensão de iluminação (nominal)
3 VCC
Tipo
Antivandalismo, iluminado
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 22,00mm
Função do interruptor
On-On
Temperatura de operação
-20°C a 55°C
Corrente nominal (A)
3A (CA)