DRA124-100-R
Número de produto da DigiKey
283-3548-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-3548-1-ND - Fita cortada (CT)
283-3548-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRA124-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 3.67A 31 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 3.67 A 31mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRA124-100-R Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
31mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,177" (4,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
6,16A