DRA74-100-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
TDK
Em estoque: 779
Ficha técnica
Similar
Delevan
Em estoque: 4 625
Ficha técnica
Bourns Inc.
Em estoque: 5 121
Bourns Inc.
10 µH Blindado Enrolado Indutor 2.56 A 43mOhm Sem padrão