HCM1A0703V2-4R7-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1A0703V2-4R7-R |
Descrição | FIXED IND 4.7UH 4A 46.5 MOHM SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.7 µH Blindado Indutor 4 A Máx. 46,5mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 46,5mOhm |
Séries | Frequência - Auto ressonante 20MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Obsoleto | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Material - Núcleo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Indutância | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tolerância ±20% | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,276" x larg. 0,260" (7,00mm x 6,60mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 6,8A | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |