HV1325-2R7156-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Würth Elektronik
Em estoque: 39
Ficha técnica
15 F (EDLC) supercapacitor 2.7 V Radial, lata 30mOhm a 100Hz 1000h a 65°C
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1325-2R7156-R
Número de produto da DigiKey
283-HV1325-2R7156-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HV1325-2R7156-R
Descrição
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 65°C
Espaçamento de condutores
0,197" (5,00mm)
Capacitância
15 F
Tamanho / Dimensão
0,512" (13,00mm) de diâmetro
Tolerância
-10%, +30%
Altura - Assentada (máx.)
1,118" (28,40mm)
Tensão - Nominal
2.7 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C
Resistência série equivalente (ESR)
30mOhm a 100Hz