LTA1VS16A-351-R
Número de produto da DigiKey
283-LTA1VS16A-351-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-LTA1VS16A-351-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-LTA1VS16A-351-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTA1VS16A-351-R
Descrição
TRANSF ETHERNET LAN 350UH
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
350µH Transformador de pulso 1CT:1CT Montagem em superfície
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,500” x larg. 0,280” (12,70mm x 7,10mm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Assentada (máx.)
0,252" (6,40mm)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de transformador
LAN 10/100 Base-TX
Grau
Automotivo
Indutância
350µH