LTA1VS16C-351-R
Número de produto da DigiKey
283-LTA1VS16C-351-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-LTA1VS16C-351-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-LTA1VS16C-351-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTA1VS16C-351-R
Descrição
TRANSF ETHERNET LAN 350UH
Descrição detalhada
350µH Transformador de pulso 1CT:1CT Montagem em superfície
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,504" x larg. 0,272" (12,80mm x 6,90mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,207" (5,25mm)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância
350µH