MLVA06V26C100-R
Número de produto da DigiKey
283-MLVA06V26C100-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MLVA06V26C100-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MLVA06V26C100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVA06V26C100-R
Descrição
VARISTOR 37V 30A 0603
Descrição detalhada
37 V 30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
42 V
Corrente - Surto
30 A
Séries
Energia
0,1J
Capacitância na frequência
100 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
20 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tensões CC máximas
26 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão do varistor (mín.)
32 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão do varistor (típ.)
37 V