MLVB06V18C001
Número de produto da DigiKey
283-3004-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-3004-1-ND - Fita cortada (CT)
283-3004-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVB06V18C001
Descrição
VARISTOR 53V 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
53 V Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
60 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Número de circuitos
1
Séries
Capacitância na frequência
1 pF @ 1 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensões CC máximas
18 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão do varistor (mín.)
46 V
Número base de produto
Tensão do varistor (típ.)
53 V