MLVC06V024C140
Número de produto da DigiKey
283-MLVC06V024C140TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVC06V024C140
Descrição
VARISTOR 33V 30A 0603
Descrição detalhada
33 V 30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
36.3 V
Corrente - Surto
30 A
Séries
Energia
0,1J
Capacitância na frequência
140 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
17 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
24 V
Tensão do varistor (mín.)
29.7 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão do varistor (típ.)
33 V