MLVC08V014C400
Número de produto da DigiKey
283-MLVC08V014C400TR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MLVC08V014C400CT-ND - Fita cortada (CT)
283-MLVC08V014C400DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVC08V014C400
Descrição
VARISTOR 20V 120A 0805
Descrição detalhada
20 V 120 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0805 (métrico 2012)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
22 V
Corrente - Surto
120 A
Séries
Energia
0,3J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
400 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
10 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
14 V
Tensão do varistor (mín.)
18 V
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tensão do varistor (típ.)
20 V