XLR-51R3187-R
Número de produto da DigiKey
283-5304-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XLR-51R3187-R
Descrição
CAP 188F 0% +20% 51.3V MODULE
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
188 F (EDLC) supercapacitor 51.3 V Módulo 5mOhm 1500h a 65°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
5mOhm
Vida útil na temp.
1500h a 65°C
Séries
Terminação
Terminais de parafuso
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Definido pelo usuário
Capacitância
188 F
Tamanho / Dimensão
Comp. 16,516" x larg. 7,657" (419,50mm x 194,50mm)
Tolerância
0%, +20%
Altura - Assentada (máx.)
6,905" (175,40mm)
Tensão - Nominal
51.3 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C