XVM-259R2425-R
Número de produto da DigiKey
283-XVM-259R2425-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XVM-259R2425-R
Descrição
CAP MODULE 4.17F 259.2V
Descrição detalhada
4.17 F (EDLC) supercapacitor 259.2 V Módulo, terminais de parafuso 310mOhm 1500h a 65°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
310mOhm
Vida útil na temp.
1500h a 65°C
Pacote / Invólucro
Módulo, terminais de parafuso
Capacitância
4.17 F
Tamanho / Dimensão
Comp. 21,654" x larg. 10,472" (550,00mm x 266,00mm)
Tolerância
-5%, +20%
Altura - Assentada (máx.)
2,705" (68,70mm)
Tensão - Nominal
259.2 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C