EAST10052BA0
Número de produto da DigiKey
1080-1558-2-ND - Fita e carretel (TR)
1080-1558-1-ND - Fita cortada (CT)
1080-1558-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST10052BA0
Descrição
LED BLUE CLEAR 2SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul Indicadores LED - Discreto 2,8V 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EAST10052BA0 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,8V
Fabricante
Corrente - Teste
5mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
120°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Pico
468nm
Configuração
Padrão
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Cor da lente
Sem cor
Invólucro do dispositivo fornecido
Transparência da lente
Transparente
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Altura (máx.)
0,25mm
Tamanho da lente
1,00mm x 0,50mm