EAST10052GA0
Número de produto da DigiKey
1080-1557-2-ND - Fita e carretel (TR)
1080-1557-1-ND - Fita cortada (CT)
1080-1557-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST10052GA0
Descrição
LED GREEN CLEAR 2SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde Indicadores LED - Discreto 2,95V 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
EAST10052GA0 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,95V
Fabricante
Corrente - Teste
5mA
Comprimento de onda - Pico
518nm
Configuração
Padrão
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Altura (máx.)
0,25mm
Tamanho da lente
1,00mm x 0,50mm