EAST1005RA0
Número de produto da DigiKey
1080-EAST1005RA0TR-ND - Fita e carretel (TR)
1080-EAST1005RA0CT-ND - Fita cortada (CT)
1080-EAST1005RA0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST1005RA0
Descrição
LED RED CLEAR 2SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho 626nm Indicadores LED - Discreto 2V 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
EAST1005RA0 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Fabricante
Corrente - Teste
10mA
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
632nm
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Altura (máx.)
0,45mm
Tamanho da lente
1,00mm x 0,50mm