EAST1005BA0
Número de produto da DigiKey
1080-EAST1005BA0TR-ND - Fita e carretel (TR)
1080-EAST1005BA0CT-ND - Fita cortada (CT)
1080-EAST1005BA0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST1005BA0
Descrição
LED BLUE CLEAR 2SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul 471nm Indicadores LED - Discreto 3,3V 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
EAST1005BA0 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3,3V
Fabricante
Corrente - Teste
5mA
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
468nm
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Altura (máx.)
0,45mm
Tamanho da lente
1,00mm x 0,50mm