EAST16084GA1
Número de produto da DigiKey
1080-EAST16084GA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
1080-EAST16084GA1CT-ND - Fita cortada (CT)
1080-EAST16084GA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST16084GA1
Descrição
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde 527,5nm Indicadores LED - Discreto 3,3V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
EAST16084GA1 Modelos
Categoria
Corrente - Teste
20mA
Ativo
Comprimento de onda - Dominante
Cor
Comprimento de onda - Pico
518nm
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Altura (máx.)
0,50mm
Tamanho da lente
1,00mm x 0,80mm
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3,3V