EAST16084WA1
Número de produto da DigiKey
1080-EAST16084WA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
1080-EAST16084WA1CT-ND - Fita cortada (CT)
1080-EAST16084WA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST16084WA1
Descrição
LED WHITE DIFFUSED 0603 SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Branco Indicadores LED - Discreto 2,925V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
EAST16084WA1 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,925V
Fabricante
Corrente - Teste
5mA
Ângulo de visão
130°
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Cor da lente
Amarelo
Invólucro do dispositivo fornecido
Transparência da lente
Difuso
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
0,50mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Número base de produto
Tamanho da lente
1,00mm x 0,80mm