MR25H40DF
Número de produto da DigiKey
819-MR25H40DF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MR25H40DF
Descrição
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
Referência do cliente
Descrição detalhada
MRAM (RAM magnetorresistiva) CI de memória 4Mbit SPI 40 MHz 8-DFN-EP, bandeira pequena (5x6)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MR25H40DF Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
40 MHz
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação
3V a 3,6V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 70°C (TA)