FSP090M-RBA está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
XP Power
Em estoque: 767
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
XP Power
Em estoque: 6
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Tri-Mag, LLC
Em estoque: 0
Tri-Mag, LLC
Em estoque: 0
Bel Power Solutions
19V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
FSP090M-RBA
Número de produto da DigiKey
2967-FSP090M-RBA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSP090M-RBA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
210mW (máx.)
Fabricante
FSP Technology Inc.
Aplicações
Médico
Séries
Eficiência
Nível VI
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,71" x larg. 2,77" x alt. 1,12" (145,0mm x 70,2mm x 28,4mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
Tensão - Saída
19V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
4,74A
Número base de produto
Potência (Watts)
90 W