VES120PS19
Número de produto da DigiKey
1470-3640-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VES120PS19
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19V 120 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VES120PS19 Modelos
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
XP Power
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 60°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,61" x larg. 2,80" x alt. 1,48" (168,0mm x 71,0mm x 37,2mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CCC, UL, GS
Tensão - Saída
19V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
6,32A
Peso
1,3lb (589,7g)
Potência (Watts)
120 W