ISC037N03L5ISATMA1
Número de produto da DigiKey
448-ISC037N03L5ISATMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-ISC037N03L5ISATMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-ISC037N03L5ISATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ISC037N03L5ISATMA1
Descrição
MOSFET N-CH 30V 20A/78A TDSON
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 30 V 20A (Ta), 78A (Tc) 2,5W (Ta), 37W (Tc) Montagem em superfície PG-TDSON-8-6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ISC037N03L5ISATMA1 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
2V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
17 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
1100 pF @ 15 V
Part Status
Obsoleto
Dissipação de potência (máx.)
2,5W (Ta), 37W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-TDSON-8-6
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4,5V, 10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
3,7mOhm a 30A, 10V