ISC037N03L5ISATMA1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ISC037N03L5ISATMA1 |
Descrição | MOSFET N-CH 30V 20A/78A TDSON |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 30 V 20A (Ta), 78A (Tc) 2,5W (Ta), 37W (Tc) Montagem em superfície PG-TDSON-8-6 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ISC037N03L5ISATMA1 Modelos |
Categoria | Vgs(th) (máx.) para Id 2V a 250µA |
Fabricante | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 17 nC @ 10 V |
Séries | Vgs (máx.) ±20V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 1100 pF @ 15 V |
Part Status Obsoleto | Dissipação de potência (máx.) 2,5W (Ta), 37W (Tc) |
Tipo de FET | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |