ADP-240EB DFBA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Innergie
Em estoque: 9
Ficha técnica
19,5V 240 W Externo CA/CC Desktop (Classe II) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Delta Electronics Innergie Consumer Power Adapter Solutions PIO | DigiKey
ADP-240EB DFBA
Número de produto da DigiKey
5790-ADP-240EBDFBA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP-240EB DFBA
Descrição
INNERGIE T24 (BK)
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Saída
19,5V
Fabricante
Innergie
Corrente - Saída (máx.)
14,36A
Séries
Potência (Watts)
240 W
Embalagem
Caixa
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Part Status
Obsoleto
Eficiência
0.93
Região utilizada
América do Norte
Conector de saída
Kit de plugues de conector, D.I. de 1,3mm a 2,5mm
Forma
Desktop (Classe II)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,50" x larg. 2,99" x alt. 1,00" (165,0mm x 76,0mm x 25,4mm)