IO-C14SP-48
Número de produto da DigiKey
1937-IO-C14SP-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IO-C14SP-48
Descrição
IEC C14 SCREW ON PANEL MOUNT W.
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector de entrada de energia Receptáculo, Lâminas Macho IEC 320-C14 Montagem em painel, flange
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
IO-C14SP-48 Modelos
Categoria
Número de posições
3
Fabricante
IO Audio Technologies
Tipo de filtro
Não filtrado - comercial
Embalagem
Granel
Acomoda um fusível
Não
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em painel, flange
Estilo do conector
IEC 320-C14
Terminação
Conector de engate rápido - 0,189" (4,8mm)
Tipo de conector
Receptáculo, Lâminas Macho
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,50mm x 19,50mm
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A