DX07W024JA1R1000_View2
DX07W024JA1R1000
DX07W024JA1R1000
DX07W024JA1R1000
Número de produto da DigiKey
670-3100-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-3100-1-ND - Fita cortada (CT)
670-3100-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DX07W024JA1R1000
Descrição
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Modelos EDA / CAD
DX07W024JA1R1000 Modelos
Categoria
Recursos
Guia de placa
Fabricante
JAE Electronics
Proteção contra ingresso
IPX8 - à prova d'água
Séries
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Corrente nominal (A)
0,25A, 1,25A, 5A, 6,25A
Tipo de conector
USB-C (USB Tipo-C)
Tensão - Nominal
48V