DX07W024JA2R1000
Número de produto da DigiKey
670-3102-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-3102-1-ND - Fita cortada (CT)
670-3102-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DX07W024JA2R1000
Descrição
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Modelos EDA / CAD
DX07W024JA2R1000 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Proteção contra ingresso
IPX8 - à prova d'água
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Corrente nominal (A)
0,25A, 1,25A, 5A, 6,25A
Tensão - Nominal
48V