A imagem para IL-12P-S3EN2-1 não está disponível
IL-12P-S3EN2-1
Número de produto da DigiKey
IL-12P-S3EN2-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IL-12P-S3EN2-1
Descrição
CONN HEADER VERT 12POS 2.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 12 position 0,098" (2,50mm)
Categoria
Terminação
Solda
Séries
Comprimento do contato - Conjugado
0,236" (6,00mm)
Embalagem
Granel
Comprimento do contato - Pino
0,138" (3,50mm)
Part Status
Ativo
Comprimento total do contato
0,500" (12,70mm)
Tipo de conector
Altura da isolação
0,382" (9,70mm)