IL-12S-S3L-(N)
Número de produto da DigiKey
IL-12S-S3L-(N)-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IL-12S-S3L-(N)
Descrição
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Marrom 0,098" (2,50mm)
Categoria
Número de fileiras
1
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Terminação do contato
Crimpagem
Ativo
Cor
Marrom
Tipo de conector
Material de isolação
Poliamida (PA66), náilon 6/6
Tipo de contato
Soquete fêmea
Nota
Contatos vendidos separadamente
Número de posições
Número base de produto
Passo
0,098" (2,50mm)